開始日時 | 2015/11/12 06:11:27 | 終了日時 | 2015/11/12 12:22:11 |
水平距離 | 17.36km | 沿面距離 | 17.56km |
経過時間 | 6時間10分44秒 | 移動時間 | 4時間43分38秒 |
全体平均速度 | 2.84km/h | 移動平均速度 | 3.58km/h |
最高速度 | 12.67km/h | 昇降量合計 | 419m |
総上昇量 | 326m | 総下降量 | 93m |
最高高度 | 601m | 最低高度 | 354m |
地点名 | 通過時刻 移動時間 | 積算距離 区間距離 | 平均速度 | 標高 獲得標高 | 平均勾配 |
---|---|---|---|---|---|
韮崎出発 | 06:11:27 | 0.00km | 363m | ||
04:38:41 | 17.36km | 3.6km/h | ↑320m ↓94m | 1.32% | |
台ヶ原宿本陣跡 | 12:14:56 | 17.36km | 590m | ||
00:04:57 | 0.21km | 2.3km/h | ↑0m ↓0m | 0.00% | |
GOAL | 12:22:11 | 17.56km | 593m |
開始日時 | 2015/11/12 13:52:07 | 終了日時 | 2015/11/12 16:08:08 |
水平距離 | 9.03km | 沿面距離 | 9.10km |
経過時間 | 2時間16分01秒 | 移動時間 | 2時間03分40秒 |
全体平均速度 | 4.01km/h | 移動平均速度 | 4.38km/h |
最高速度 | 8.11km/h | 昇降量合計 | 253m |
総上昇量 | 186m | 総下降量 | 67m |
最高高度 | 717m | 最低高度 | 585m |
地点名 | 通過時刻 移動時間 | 積算距離 区間距離 | 平均速度 | 標高 獲得標高 | 平均勾配 |
---|---|---|---|---|---|
START | 13:52:07 | 0.00km | 585m | ||
01:19:49 | 5.62km | 4.2km/h | ↑126m ↓37m | 1.60% | |
教来石宿本陣付近 | 15:17:08 | 5.62km | 688m | ||
00:42:29 | 3.40km | 4.7km/h | ↑54m ↓29m | 0.74% | |
国界橋 | 16:06:46 | 9.01km | 713m | ||
00:01:22 | 0.08km | 3.6km/h | ↑0m ↓0m | 0.00% | |
GOAL | 16:08:08 | 9.10km | 716m |
2015/11/12 06:11:27
ホテルルートイン韮崎出発
2015/11/12 06:47:54
昭和34年の台風による水害の供養碑
2015/11/12 08:43:52
釜無川を渡る
2015/11/12 09:19:57
この奥に碑が立つ
2015/11/12 10:29:06
大武川を渡る。この橋の右、下流で
釜無川に合流する
2015/11/12 11:32:13
甲府から七里ゆえ、七里塚ともいうらしい
2015/11/12 11:44:06
甲州街道以前に信州に通ずる重要な道だったという。教育委員会調査報告では、この古道を行って途中から20号線に戻るルートが示されているが20号線に戻る道がなさそうなので古道に入らずに20号線を行くつもりだった(青線)。しかし、友人情報でこの道が歩けることがわかって古道を道なりに行った。途中で20号線に戻る道は気付かなかった
2015/11/12 12:14:56
秋葉の常夜灯がある
2015/11/12 13:02:06
予定ルートの入力ミスで、実際に歩いた赤いラインが正しい
2015/11/12 13:54:53
2015/11/12 15:17:08
ここまで歩く予定だったが、友人の協力により次の蔦木、国界橋まで歩くことにした
2015/11/12 16:06:46
20号線は新国界橋を渡るが、この橋が旧道の位置に架かる橋である.ここが本日の終点である。ここから一番近い駅はJR信濃境であるが、バスの便はない。