開始日時 | 2013/05/16 06:19:52 | 終了日時 | 2013/05/16 16:48:49 |
水平距離 | 32.93km | 沿面距離 | 33.01km |
経過時間 | 10時間28分57秒 | 移動時間 | 8時間06分53秒 |
全体平均速度 | 3.15km/h | 移動平均速度 | 3.97km/h |
最高速度 | 137.82km/h | 昇降量合計 | 550m |
総上昇量 | 332m | 総下降量 | 218m |
最高高度 | 261m | 最低高度 | 5m |
地点名 | 通過時刻 移動時間 | 積算距離 区間距離 | 平均速度 | 標高 獲得標高 | 平均勾配 |
---|---|---|---|---|---|
START | 06:19:52 | 0.00km | 6m | ||
00:06:18 | 0.54km | 4.8km/h | ↑0m ↓1m | -0.19% | |
敦賀・白銀交差点出発 | 06:29:54 | 0.54km | 5m | ||
01:47:08 | 7.24km | 3.9km/h | ↑69m ↓5m | 0.88% | |
疋田宿 | 08:36:02 | 7.78km | 70m | ||
00:29:12 | 2.07km | 4.1km/h | ↑36m ↓11m | 1.22% | |
曽々木 | 09:22:10 | 9.85km | 98m | ||
00:48:19 | 3.14km | 3.8km/h | ↑100m ↓6m | 3.00% | |
新道 | 10:30:14 | 13.00km | 193m | ||
00:26:32 | 1.64km | 3.4km/h | ↑61m ↓1m | 3.67% | |
越前、近江国境 | 11:33:52 | 14.64km | 259m | ||
00:33:13 | 2.78km | 5.0km/h | ↑0m ↓97m | -3.51% | |
沓掛 | 12:07:21 | 17.41km | 157m | ||
00:38:27 | 2.83km | 4.4km/h | ↑0m ↓40m | -1.41% | |
近江塩津駅前 | 12:57:25 | 20.24km | 113m | ||
01:07:08 | 4.24km | 3.7km/h | ↑2m ↓25m | -0.54% | |
塩津浜に到着 | 14:23:20 | 24.48km | 85m | ||
01:02:31 | 4.54km | 4.3km/h | ↑38m ↓12m | 0.57% | |
大音 | 15:29:27 | 29.02km | 111m | ||
00:54:30 | 3.31km | 3.6km/h | ↑17m ↓2m | 0.45% | |
木之本宿本陣 | 16:30:33 | 32.33km | 126m | ||
00:13:35 | 0.68km | 2.8km/h | ↑0m ↓5m | -0.74% | |
GOAL | 16:48:49 | 33.01km | 120m |
2013/05/16 06:29:54
前日の終点。アーケードの道の向こうに敦賀駅が見える
2013/05/16 07:05:24
青ラインが正しい。途中で間違いに気づいて、少し先で合流した
2013/05/16 07:24:13
2013/05/16 07:34:15
上の線路は、ループ状の衣掛トンネルに入って高度を上げる大坂方面への上り線。
下の線路は直接下ってきて、敦賀へ向かう下り線
2013/05/16 08:06:00
地蔵と椿
2013/05/16 08:16:25
愛発は「あらち」と読む。近江国と越前国の国境に愛発関(あらちのせき)があった。東海道の鈴鹿関と東山道の不破関とともに三関の1つであった。次々に集落を通り過ぎる
2013/05/16 08:36:02
ここには、壮大なロマンの名残がある。旧公民館に展示と説明がある
2013/05/16 09:06:31
2013/05/16 09:22:10
2013/05/16 10:30:14
2013/05/16 11:31:18
越前・近江国境が目の前に見えている、国境の茶屋であり、芭蕉ゆかりの茶屋でもある。国の重要文化財に指定された奥の細道の写本などが展示されている。ここの「かもそば」で元気が出た
2013/05/16 11:33:52
旧北陸道歩きで最後の国に入った
2013/05/16 12:00:58
2013/05/16 12:07:21
国道から分岐して、静かな集落に入る。ホッとする
2013/05/16 12:57:25
北陸本線と湖西線の分岐点であり塩津の町も近づいた
2013/05/16 13:57:47
旧道から少し外れるが立ち寄った。今回の、武生からの旅で、初めてコーヒーにありついた。「あじかまの」とは。万葉集の「あぢかまの塩津をさして漕ぐ船の名は告りてしを逢はざらめやも」など、「塩津」の枕詞だとされているが、「鴨」のこととするなど他の説もあって定まっていないとか
2013/05/16 13:59:41
交番の外壁にあった丸子船。お巡りさんが出てきたので、頼んで写させてもらった
2013/05/16 14:05:06
2013/05/16 14:23:20
初めて、奥琵琶湖を見た。
2013/05/16 14:28:41
2013/05/16 14:37:38
旧道は山を越えるのだが、勘弁してもらい、歩道がしっかりあるトンネルを行くことにした。長さ980メートル
は、安全とわかっていても緊張する
2013/05/16 14:58:08
左に入、賤ヶ岳の山腹を越える旧道を行くつもりであったが、前日の脚の故障もあって、右の賤ヶ岳トンネルを歩くことにした。こちらも850メートルり、歩道がある
2013/05/16 15:06:01
2013/05/16 15:29:27
大音(おおと)は、琴糸や三味線の糸の生産で有名だったが、今は1軒だけになってしまったという。静かで、よい家並みが続く
2013/05/16 15:46:31
2013/05/16 16:11:27
駅横の踏切を渡ってまっすぐ行くと突き当たりの木之本地蔵前で、今庄から栃ノ木峠を越えて来た旧北陸道(北国街道)と再会する
2013/05/16 16:25:08
突き当たりが地蔵堂である
2013/05/16 16:30:33
本日の終点である